Что мне делать??? - Форум
Мир Психологии
Воскресенье, 04.12.2016, 11:08
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 60

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Психология » Детская психология » Что мне делать???
Что мне делать???
чфлукДата: Суббота, 07.01.2012, 13:42 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Меня зовут Саня(14 лет). Как то раз мы поехали в лагерь, было весело прикольно и т.д. Там мне понравилась девчонка, даже не понравилась, а влюбился. Так как это было первый раз, то у меня ухаживать получалось плохо(очень). При встерече с ней я не мог сказать ни слова от волнения. Я сильно волновался. Но она знала, что я нравился ей. Она на меня смотрела каким-то не понятный взглядом и я никак не мог понять нравился я ей или нет, и когда я появляйся она смотрела на меня взглядом и когла смотел на неё она переводила взгляд. Я не знаю было у неё тоже волнение от того, что она влюбилась в меня и поэтому она не часто подходила. К другим ребятам она подходила без всякого напряжения, но со мной нет.Остовалось несколько дней до уезда из лагеря. Я на дискотеке предложил встречаться, но она отказала. Сказала что давай останемся друзьями.И я не понял по какой причине. Я не как не мог понять нравился я её или нет. Последний день смотрели футбол и я начал осматриватся, и увидил что она смотрела на меня, я посмотрел на неё, а она отвернула глаза. Конечно я сейчас жалею, что я вел себя как дурак. Не умел ухаживать. Эх.. По крайней мере сейчас я понял как надо ухаживать. (Урок на всю жизнь).

Я уехал из лагеря жалел, что ничего не получилось. Пытался забыть, но сначало не получалось, говорил себе что есть много есть других девушек. Прошло время и я забыл. Но перед новым годом вспомнил обо ней, и все как в начале никак не могу забыть. Новый год прошел скучно, даже не чусвовал праздника. Такое ощущение как обычный день. У меня было страное причуствие... Тогда я решил зайти в её страничку в социальной сети. Я увидел раз сообщения, второе, третье. И она писала...

Любовь — это когда его страницу просматриваешь чаще своей..

Не хочу новый год
нет ощущения праздника....

Я правда не могу представить человека, который без ума именно от меня. Который вот так ждет от меня сообщение и улыбается экрану. Которому нравится моя улыбка, мои глаза, да и вообще вся я. Кому небезразлично, что происходит у меня в жизни. Я не могу представить того человека, которому безумно приятно услышать от меня "привет". Не могу даже вообразить, что кто-то восторженно рассказывает обо мне своим друзьям, думает обо мне перед сном и видет меня в своих снах. Это так странно.

Хватит думать сутками о человеке,который не задумывается о тебе даже на секунду.

Я редко сидел в социальных сетях.
Так то я не рассказывал. Это моя сестра всем рассказала. Мне кажется это было не правильно. Потом друг ещё начал её допрашивать. Дальше не буду рассказывать.
Были и другие сообщения и картинки с моим именем, не знаю это совпадение или...
Мне на до всего ответить всего на два вопроса.
Нравлюсь ей???
Если да то что ей написать(без понятия как писать)???

Форум » Психология » Детская психология » Что мне делать???
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016